Еще раз о чистках. Автор Минский/Винтас

Главная Форумы Статьи Еще раз о чистках. Автор Минский/Винтас

Помечено: 

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1782
    admin
    Хранитель

    Еще раз о чистках. Автор Минский/Винтас

    Мы уже не раз затрагивали тему чисток (очищение, снятие) от негатива, но вопросы, которые поступают мне от этого не уменьшаются и особо не меняются.
    Для начала (и как, пожалуй, основное) — диагностируем какой негатив на Вас или на Пете или на доме, предмете и т.д.. БЕЗ ЭТОГО ПРИСТУПАТЬ К ЧИСТКЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО! Конечно, ситуации бывают разные, есть такие ситуации, когда вот правда, не до диагностик, чуйка подсказывает что что-то такое есть и это пахнет магией (у магии, представьте себе есть свой «запах», «маркер» – люди видящие и люди Силы это понимают и знают), тогда допустимо применить общую чистку из серии «дежурная» — просто начать убирать некую негативную энергию. НО! ВНИМАНИЕ! — эта чистка просто начнет убирать нечто, что негативно на Вас влияет, но не факт, что снимется основа/ядро. Как правило, после этой чистки ставится временная защита, пока Вы точно не узнаете что за негатив, что было, что осталось и т.д., т.е. диагностика и после чего Вы уже выписываете дальнейший алгоритм действий по ликвидации негативной энергии.

    Негатив негативу рознь, как и чистка. Т.е. нет такого, что вот под любой негатив подойдет любая чистка и у всего есть какой-то временной стандарт и госты. Нет такого. Одно дело убрать сглаз, там свои процедуры, выкатывание яйцом или скажем даже шепотки могут снять легкий сглаз, и то зависит от ряда причин и пунктов (см. мою статью о сглазе). Иногда требуется несколько раз снимать такое возд-е, вопреки всем заверениям о том, что «ой, чушь какая, сглаз он и в Африке сглаз, снимается ровно за 10 минут, щас все устрою». Не забывайте, что одно дело это какой-то бытовой сглаз из серии мать посмотрела на ребенка и ребенок перестал кушать, а другое дело, когда сглаз осуществил энергетический сильный человек обладающей некой силой. Аналогично и других видов негатива. Порой чтобы снять к примеру родовой негатив приходится чистить человека в 2-3-4 этапа, а то и больше. Тут много факторов: здоровье человека, т.к. человека в угнетенном виде (плохое здоровье) чистить сложно, постоянно приходится как-то выкручиваться, чтобы чистка не сделала еще хуже, или у человека слабая энергетика, тогда приходится попутно совершать еще манипуляции в адрес его энергетики. Пунктов таких может быть много и все будет зависеть от общей картины, которая будет ясно только после диагностики, которая, как правило, тоже проходит в несколько этапов по ходу всего очищения. Т.о. чистка, сложный магический акт, который может длиться достаточно долго.

    Защита. Самая больная тема среди клиентов и магов. Не буду уходить в дебри описания, информации и в моих статьях тоже вагон. Запомним главное — чистка без защиты, как поход зуб без пломбы, да, кариес и гнилостные явления удалены, но эта воронка обнаженная осталась открытой и никто не даст гарантии, что ничего не вернется или Машка новой гадости не сделает. Почему я это пишу. Часто читаю от клиентов «ой, а можно мне только чистку, защиты мне не надо т.к. как то все дорого, я, мол, и так похожу».
    Ну, кто то может так и делает чистку только, я не делаю такого, я поясняю обычно и, как правило, о последствиях любого выбора.
    Вопросы о стоимости, конечно, пугают клиентов и многих людей. Но магия никогда не была дешевым удовольствием из серии «социальный набор». Никогда не забуду вопрос в лс «а почем у Вас порчи? Есть ли бюджетный вариант?»

    Самостоятельность. Многие люди часто просят «расскажите просто мне как мне самой все сделать». Ну, да не вопрос, я раньше иногда говорил и рассказывал, как делать простые, примитивные чистки. Ключевое слово простые, которые могут просто нормализовать энергетику в доме или убрать небольшой сглаз или что то не слишком сложное. Но потом я «лавочку быстро прикрыл», поняв свою ошибку. Все таки лечит — врач, печет — пекарь и т.д. В 90% случаях таких моих альтруистических порывов заканчивались тем, что человек все делал не так, были и успешные истории, но если Вы не знаете, не готовы, то лучше и не браться, тему «сейчас мне вышлют текст простого заговора в три строки и я перед сериалом прочитаю его…» НЕ РАБОТАЕТ!
    Как правило, человек все равно все сделает не так по ряду причин.

    Поэтому, дорогие люди, если Вы решились на самостоятельные подвиги чисток, то лучше потратьте время на изучение вопроса и поверьте, даже не так, знайте, что это долго или ищите специалистов. Почему я это пишу? Порой в работе с клиентами приходится чаще всего исправлять их самодеятельность, которую они чаще всего пытаются спрятать: кривые ритуалы по чисткам, кто-то садится голой жопой на могилу, считая, что так он избавится от половых болезней (и такое было и девушка писала и парень один), а потом приходится долго и муторно работать.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели