Заблуждения в таро-2. Автор Минский/Винтас

Главная Форумы Статьи Заблуждения в таро-2. Автор Минский/Винтас

Помечено: 

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1791
    admin
    Хранитель

    Карты не врут.

    Как часто можно слышать этот закон.
    Да, карты не врут, ведь они лишь карты, лишенные чувств, разума, простые картонки, на которых нанесены рисунки и не более (разные темы и разговоры о том, что в картах живут духи, есть каналы и подключки — не ко мне, а к врачу).

    Но может врать клиент или сам мантик/прорицатель. Специально, не специально, заблуждаться, не заблуждаться, искажать, не искажать и т.д. Но карты, лишенные разума, чувств не могут им поддаваться, а человек может.
    Приведу ряд примеров:
    1) Маша пришла к Даше, чтобы погадать на мужчину. Но не стала прямо говорить, что вообще с ним едва знакома, что было один раз, было по пьяни после ночного клуба, где она и он были пьяны, укурены, что натянув по утру трусы, он даже не взял её номера телефона, что она неделю его искала по соцсетям. Одним словом, утаив почти все, Маша принялась гадать на чувства, мысли и т.д. этого парня, который только сунул, вынул и ушел и нахрен ему сдалась 10-я на неделе девка. Конечно, тут карты могут показать бред, но они не покажут бред, если Маша сама расскажет как было на самом деле, а не начнет фантазировать, специально уводя ситуацию и историю в другое русло.
    Карты не врут, врет Маша.
    2) Даша (из примера выше, она начинающая гадалка), чтобы хоть как-то зацепить Машу и урвать с ней тыщенку начинает вещать.
    — «Шут, 3 кубка, Башня» — это чистая любовь, вино, секс и страсть, потом еще вино, потом еще секс, потом еще ….!!!!!
    — Да, да, так и было, даже соседи снизу стучали, подлые завистники, а что еще?
    — Ну шут это такая большая любовь, понимаешь? Три кубка это застолье в компании… свадьба?
    — Да, да, конечно (ипать как она меня бесит, заплати ты уже и дуй нахрен тупая овца), конечно, дорогая, свадьба, потом как накроет Башня снесет, кароч — африканский секс и судя по 3 кубкам три раза в день, так что, готовься и держись подружка.
    — Вау, супер, а можно еще погадать?
    — Ну конечно дорогая (охтыж господи) но уже по другому тарифу, дар мой ослаб, слишком долго держала этот мощный, супер мощный канал (да свинти ты уже, дура), давай завтра, но плати сегодня.

    А что же на самом деле с этими картами если учесть что встреча в клубе, секс по пьяни и натянув свои трусы он все таки свинтил.
    Шут — легкомысленные отношения, этакий флирт, даже можно сказать что парень заранее шел в тот клуб чтобы кого то снять, а девушка могла просто по глупости решить что это любовь, ведь без любви не встанет.
    3 кубка — как раз праздник, веселье, радость. Ну с парнем то понятно, выпил, увидел девушку, которая всем видом раздевалась (образно) и посчитал — «почему бы в свой выходной….?», ну а девушка решила «это счастье, судьба мне подкинула парня, это судьба… и я, скользя своим подбородком по его молодой, мускулисто-волосатой груди шепну «увези меня милый, в край нашей любви, в Турцию, пока ковид не разлучит нас (ну или пожары в Турции, шоб их)»»
    Ну и аркан башня — может показать как секс, причем бурный, так и внезапное расставание, заметая следы.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели